Телепрограма на вчора, 23 травня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "Загублений світ".
7:30 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:15 "Загублений світ".
13:00 Х/ф "Майор Пейн".
14:50 Х/ф "Чорний орел".
16:25 Х/ф "Форсаж 7".
19:00 Х/ф "Загнаний".
20:45 Х/ф "Атака на королеву".
22:20 Х/ф "Оверлорд".
0:20 Х/ф "Більше, ніж служба".
2:05 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Приходьте завтра".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя: Суїциди зірок".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:15 Невідома версія.
11:00 Х/ф "Йосип Прекрасний: Намісник фараона".
14:20 Х/ф "Дороги назад немає".
18:10 Т/с "Роксолана".
21:50 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття".
2:20 "Зіркове життя".
3:10 "Телемагазин".
3:40 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Travel Channel
5:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
7:00 Код дикой природы, 1 сезон, 4 эп. Ацтеки в Америке.
7:50 Код дикой природы, 1 сезон, 5 эп. Потерянная раса гигантов.
8:40 Код дикой природы, 1 сезон, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
9:35 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 3 эп. Исчезнувшая империя.
10:25 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 4 эп. Потерянная колония Роанок.
11:20 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
12:10 Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
13:05 Секреты и заговоры, 1 сезон, 3 эп. Бункеры.
14:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 4 эп. Алькатрас.
14:55 Секреты и заговоры, 1 сезон, 5 эп. НЛО: совершенно секретно.
15:45 Секреты и заговоры, 3 сезон, 1 эп. Золото.
16:40 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
17:35 Секреты и заговоры, 1 сезон, 6 эп. Байкеры вне закона.
18:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
19:25 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 4 эп. Маме лучше знать.
20:20 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
21:15 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 5 эп.
22:10 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 1 эп. Валентич и синие псы Техаса.
23:05 Лаборатория призраков, 2 сезон, 7 эп. Парк смерти.
0:00 Лаборатория призраков, 2 сезон, 8 эп. Приговор к послежизненному.
0:55 Музейные загадки, 15 сезон, 9 эп. Пожар в корпусе.
1:50 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
2:35 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
3:20 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 7 эп. Напуганные до смерти.
4:05 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 8 эп. Что если оно придет за нами.
4:50 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.